Основные сведения:

пн-сб, 09:00-19:00

• Контакты:

+7 (963) 738-19-10

• Реализуемый уровень образования:

дополнительное образование детей и взрослых

• Форма обучения:

• Педогогический состав:

Директор – Миронова Инна Валентиновна, стаж 23 года

Документы:

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса:

В учреждении создана материально-техническая база для жизнеобеспечения и развития детей. Ведется систематически работа по созданию предметно-развивающей среды.

Кабинет светлый, имеется центральное отопление, разделен на зоны: игровая зона (зона двигательной активности), музыкальная зона, учебная зона.

Оборудование пространства соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, оно безопасно, здоровьесберегающее, эстетически привлекательно.

Столы (5 штук) и стулья (10 штук) соответствуют росту и возрасту детей. Шкафы для одежды и обуви оборудованы индивидуальными ячейками – полками для головных уборов и крючками для верхней одежды.

В кабинете присутствуют вазоны с различными видами растений, за которыми дети имеют возможность наблюдать. Периодически, в соответствии с сезонами года, на подоконниках организуются «огороды на окне» для выращивания овощей и рассады цветов. В кабинете современная мебель, есть необходимые учебные, дидактические материалы и игрушки. Имеется телевизор, принтер, рециркулятор, синтезатор, магнитофон, учительский стол и стул.